15.06.2020      4532      Комментарии к записи Добро пожаловать! отключены
 

Добро пожаловать!


На сайте Armaholic.ru планируется собрать всю полезную информацию по тактическому симулятору Arma 3. Со временем, вся ключевая информация будет представлена на русском языке. Для этого, при необходимости, информация с других языков будет переведена на русский.

В разделе Новости будут представлены новости на русском языке с сайта Bohemia Interactive, русскоязычные обзоры и ссылки на скачивание модов с сайтов Steam и Armaholic.com. Помимо этого, планируется публиковать и другие новости, имеющие непосредственное отношение к Arma 3.

В разделе Моддинг будет подробно описан весь процесс создания модов, все, что связано с написанием скриптов, созданием миссий и компаний. Помимо этого планируется представить на русском языке описание всех скриптовых команд и функций с примерами их использования.

В разделе Моделинг будет подробно описан процесс создания 3D моделей с помощью платных и бесплатных инструментов моделирования и их интеграция в Arma 3. Будут представлены необходимые требования к различным видам 3D моделей для повышения их качества.

В разделе Картостроение будет подробно описан процесс построения окружающей местности с помощью различных платных и бесплатных инструментов. Будут представлены необходимые требования к каждому этапу ее создания для получения наиболее качественного результата.

В разделе Ботоводство будет подробно описан процесс настройки поведения ботов с помощью различных инструментов. Будут представлены описания существующих модов, влияющих на поведение ботов и перспективные наработки и исследования в этой области.

В разделе Управление будет подробно описан процесс развертывания и администрирования серверов и клиентов для различных режимов эксплуатации. Помимо этого, будет описан процесс настройки и требования к «железу» для достижения максимальной производительности.

В разделе Инструменты будет подробно описана работа в Eden Editor и со всеми инструментами Arma Tools и Mikero Tools. Помимо этого, будет подробно описана работа в программах, помогающих созданию контента для Arma 3, от других разработчиков.

В разделе Ссылки будут приведены ссылки по теме каждого из перечисленных выше разделов, а также полезные ссылки, как непосредственно связанные с Arma 3, так и расширяющие кругозор в ее использовании.

Учитывая огромный объем предстоящей работы по наполнению сайта информацией, не следует ожидать одномоментного появления на сайте всего перечисленного. Процесс наполнения информацией займет некоторое время. Новости и новые ссылки будут появляться во внеочередном порядке. В отношении остального первоначально будут действовать следующие приоритеты в порядке их уменьшения: Инструменты, Картостроение, Управление, Ботоводство, Моделинг, Моддинг. Это не значит, что, например, раздел Моддинг все время пока до него не дойдет очередь будет пустым. Это лишь значит, что скорость его наполнения будет самой низкой по сравнению с другими разделами.